Team

Name Telefon E-Mail
Hecht, Wolfgang 838-77777 Wolfgang.Hecht@fu-berlin.de
Liebeskind, Manuel 838-77777 manuel.liebeskind@fu-berlin.de
Mayer, Jens 838-77777 jens.mayer@fu-berlin.de
Beer, Dirk 838-77777 dirk.beer@fu-berlin.de
Richter, Joerg 838-77777 joerg.richter@fu-berlin.de
Kulke, Thomas 838-77777 thomas.kulke@fu-berlin.de
Neuigkeiten

Weitere Sicherheitsrelevante Updates 2020-06-03

  • MacOS 10.15.5 supplemental Update
  • Sicherheitsupdate 2020-003 für 10.13.6
  • iOS 13.5.1 und iPadOS 13.5.1
  • watchOS 6.2.6
  • tvOS 13.4.6
  • Weiterführende Infos von Apple:

Sicherheitsprobleme in Mail für iOS und iPad OS behoben 2020-05-20

Sicherheitsprobleme bei iOS-App „Mail“ 2020-04-24